Мой бизнес

Я сотрудничаю с швейцарской компанией Флоранж (Florange)с августа 2010 года. Наша компания продвигает элитное французское нижнее белье. Белье называем французским,потому как штаб-квартира компании находится во французской части Швейцарии - Лозанне, при создании моделей белья используются идеи, веяния последних модных парижских показов.

Как же нижнее белье способно изменить настроение женщины! Эти невидимые штучки придают уверенность, силу,появляется блеск в глазах, изменяется походка!

В компании Флоранж я вижу возможность осуществить все свои самые дерзкие мечты. Молодость компании, эксклюзивность продукта, стремительный рост ( за 2010 год рост составил 45%, это самый высокий показатель в России среди сетевых компаний) позволяют создать надежный, высокодоходный бизнес. Все подробности на командном сайте: http://florange-forever.ru/?ref=zinaida.

Наша команда использует в своей работе самые современные интернет-технологии. Рекрутинг и обучение структуры через интернет - наиболее актуальный, волнующий многих сетевиков вопрос, многие ответы Вы можете получить здесь: /http://florange-forever.ru/zinaida. А в нашей команде эта система работы в интернете еще и легко дуплицируема!